:::MixTape Forum:::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::MixTape Forum::: » Общение » Какая одежда должна быть у рэпера?


Какая одежда должна быть у рэпера?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В одной из тем, в одном из постов я увидел фразу "в трубах - как положено нормальному рэперу", с чем я не согласен. Я считаю, что не имеет значения какая у тебя одежда, важно совсем другое. Как считаете вы?

0

2

Ну трубы определяют рэпера , когда его видят скины)) А так рэпер одеваеться по-любому) Но я все-таки предпочитаю хип-хоп одежду) Уж очень мне нравиться))

0

3

канечно одежда это не главное,но я тащусь от хип хоп шмоток,от цепей и колец я уже отказалась помоему это слишком=) :D

0

4

Да в принципе все равно.Но есть один магазин,мне очень нравиться там есть и для парней(очень большой выбор) и для девушек,но выбора не очень много.
Называется Бруклин...вот ссылка,кому интересно  http://www.brooklyn-shop.ru/main.html

0

5

ага)) я когда вижу парня в широких джинсах)) ууууу... это питец что со мной происходит :rolleyes:  блин... хипхопперы форэва))))

0

6

вы часто заказываете шмотки по инету?у миня друга жостко наебали када он в джистайле заказал на 10 штук ему половину не прислали :mad:

0

7

:/ неа... я не понимаю как можно покупать одежду по инету... надо же ее примерить, вся хня...

а как это половину не прислали?

0

8

Вообще то можно приехать в магазин он в Москве находиться на курской...

0

9

^_^ хм... а ты в курсе, что не ве живут в москве?

0

10

Я заказываю по Джи-Стайлу)) И мне все всегда приходило) Вот недавно заказзал кроссы AND1, за 10 дней пришли. Вообщем Бруклин тоже хороший магаз, плюс там спонсор Phatline.

0

11

О да =))) вообщем не грузите мну))) кому надо посмотрят,а кто в москве живет вообще отлично)))

0

12

ага)))) зы. Phatline супер)))) :rolleyes:

0

13

Блин, ниразу в Москве небыл:)

0

14

возможно это и к лучшему :D

0

15

Почему?:)

0


Вы здесь » :::MixTape Forum::: » Общение » Какая одежда должна быть у рэпера?