:::MixTape Forum:::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::MixTape Forum::: » Рецензии » [X-SIVE]Chingy - Hate It Or Love It


[X-SIVE]Chingy - Hate It Or Love It

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/f/fe/Chingyhateitorloveitofficial.jpg
Hate It or Love It: под таким названием вышел четвертый студийный альбом рэпера из Сэнт-Луиса Chingy. Альбом вышел в свет 18 декабря 2007 года. Напомню также, что это его второй альбом на DTP(Distubing The Peace - прим. автора), президент которого Крис Бриджис, известный как Ludacris.

Немного о продкашене, гостях и чартах...

В интервью для MTV News рэпер сообщил: "Я буду работать с Cool and Dre, Scott Storch, и возможно с Timbaland, Kanye west и Just Blaze". В тоже время он будет писаться для альбома DTP "Strength In Numbers".

23 ноября он объявил о гостях на своем альбоме. Фичуринги состояться со слудущими исполнителями: Ludacris, Trey Songz, Rick Ross, Amerie, Anthony Hamilton и Bobby Valentino

Альбом дебютировал в чарте Billboard 200 на 84 месте, продав 31,000 копий. Это было разочарованием, ведь все три предыдущих альбома стратовали в 10 лучших. В чарте Top R`n`B Album альбом занимал 17(сейчас 37) строчку а в Top Rap Album занимал 7 строчку(сейчас вылетел).

Перейдем к делу, вообщем альбом можно отнести к категории "Самый Качающий Альбом Года", ну это мое мнение. Рэперы от DTP никогда не отличались большим талантом, за исключением Луды, и к сожалению Chingy не стал исключением. Вставляем альбом в CD-Rom включаем и слушаем Интро, в котором содержиться филосовское суждение Chingy о том что его могут ненавидеть, а могут и обажать. Вообщем прослушали интро среднее такое и тут сразу четкие удары kick и южная свистулька в обработке, вообщем нас встречает качовый бит. Потом идет стандартный припев юга, повторение одной и той же фразы, в данном случае "Hate It Or Love It". Радует бит, стандартный скрувнутый припев, все замечатльно и начинаеться куплет Chingy.. Не пугайтесь куплет у него хорошо зачитат и рифмы тоже хорошие. Вообщем первый трек мне понравился, замечательно. Переключаеться и начинаеться второй трек, можно оценить так "ничего не подразумевающие начало". и вправду сначала играет обычное пиано-рол конечно же с эфектами, а вот потом играет опять же мощный южный бит от Michael Davis. Вот тут уже может поднадоеть замикшированый припев "Check My Swag, Check Check Ny Swag". Начинаеться куплет и тут оценка трека падает.. Куплет со смыслом у Чинги совсем не получаються. Читка на среднем уровне. Вообщем ощущение что трек можно слушать только из-зи минуса. Далее идет фичуринг с Amerie, это первый сингл с альбома. Да сингл неплох. Очень милы голосок Amerie на припеве и замеательная читка Chingy деалют этот трек замечательным. Kick Drum - особый разговор. Бит стандарт южного продакшена. Всем понятно из названия что тут использован инструмент Kick Drum. Вообщем  из название смахивает на тему Карандаша - П**датый Бит, НО только из название и никак больше.Лирика в треке, а какая к черту тут лирика на такую тему?? Трек чисто для R`n`B пати, ну и конешно для Dance-Battl`a.. Вообщем подошел бы к саундтреку к Дворовым Танцам. Далее идет трек Gimme Dat - второй сингл с альбома(всего синглов два). Куплет смешанный, половину Chingy потом B.V.  повтор и уже Ludacris повторяет строчки потом B.V.. Качовый бит неплохой куплет Chingy, ну а Луда как всегда на высоте. Вообщем трек понравился! Потом следует очередной трек с пометкой "ничего не прдевещающее начало". Ride It начинаеться с пения Steph Jones, уж до ужаса похожего на пение Akona. Потом начинаеться очердной мощный продакшен, который до ужаса похож на какой-то минус, только никак не могу вспомнить. Припев немного измененный от стандарта, в нем повтояреться "Let Me See Ya ride the Train" плюс к этому опять слышим как поет Steph Jones. Трек - среднячок. Дальше следует Skit.. А вот после идет мой самый любимый трек. Просто шикарный минус, я уже в его поисках, чтобы добавить в свою коллекцию. Трек получил название Spend Some Money. Шикарный припев получился, сначала идут восклицания Trey Songz, а потом совместно ответ на вопрос разыграли на пару с Chingy. Читка Chingy на уровне, трек один из лучших не побоюсь этой фразы. Далее идет трек 2Kool 2 Dance. чисто баунс-клубная темка, в лучших традициях Dirty South. Клубный минус, клубные рифмы вообщем подойдет для пати. Трек понравился. Lovely Ladies - все предсталяют себе медленный лирический минус, но только не Chingy. Четкий южный drum + жесткий бас.. Песня как вы все поняли о девушках. Ну и думаю комментарии излишни. Кстати один из интересных припевов альбома. Советую зацениить. Зато следущий трек очень лиричный и мягкий. Рассказ о повседневной жизни. Фит с Antony Hamilton. Трек понравился куплетами Chingy и припевом. Замечательно. Roll On Em - объединение южных представителей Rick Ross(Miami) и Chingy(St. Louis). Получилось на тревдую четверку. Стандартный припев южный, не знаю как вам, а мне уже надоел. Ну а читка у этих двоих в порядке. Продкашен в стиле Rick Ross`овского Chevy Ridin High. Ну вот и подошли к самому горячему.. Да!! Это BlockStar!!! Самый жесткий и качающий бит во всем альбоме. Минус в стиле Эминема, но с южными чертами. Очень понравилась читка Chingy на этом треке. Самый разбойный припев прилагаеться. Плюс любимая фраза "Fuck Tha Law | На**й Закон". Альбом оставил хорошие впечатление, и думаю многие со мной согласяться альбом у Chingy - неплохой.
Всего хорошого юзеры, и в прошедшим Рождеством. Чекайте этот альбум. Советую.

Специально для MixTape House PORTAL.
Автор: SPYDA

0

2

Прикольно.

0


Вы здесь » :::MixTape Forum::: » Рецензии » [X-SIVE]Chingy - Hate It Or Love It