:::MixTape Forum:::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::MixTape Forum::: » Общение » Что для тебя хип-хоп?


Что для тебя хип-хоп?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Хип-хоп для тебя - всего лишь хобби или возможность куда то выбиться?(если ты им занимаешься) если же ты просто слушатель то что для тебя хип-хоп?

0

2

И возможность выбиться и просто хорошая музыка!

0

3

Музыка!

0

4

музыка, на самом деле постоянно с хип-хопом вместе)) постоянно слушаю, без перерыва!

0

5

музыка, на самом деле постоянно с хип-хопом вместе)) постоянно слушаю, без перерыва!

Даже когда спишь)))))) Ну ты крут)) :lol:

0

6

[AND1]Spyda
Ну в рамках приличного)))
Плеер везде с собой беру, постоянно что-то слушаю)

0

7

Много слушать тоже вредно!

0

8

Много слушать тоже вредно!

В баскетболе не вредно.. Музыка придает сил отвечаю..

0

9

Музыка.
Но лучше всего когда хип-хоп это стиль жизни.

0

10

Не только в батскетболе музыка придает сил, но и в других видах спорта. Отвечаю :cool:

0

11

я уже 10 лет в хип хоп культуре это моя жизнь,я живу этой музыкой и танцами,обожаю граффити,диджеинг,брекбит,стритбол и ненавижу рэнэбэ,а связей у миня уже дофига,потихоньку можна пробиваться но я не люблю рус реп поэтому буду всё делать чтобы свалить в штаты и читать тама.

0

12

Ты в хип хопе с 6 лет?

0

13

с 7 мне через месяц 17 будет=)я серьёзно давно этим болею=)

0

14

Да, уж...

0

15

D-MUniT ты считаешь девушки в хип хопе это смешно? :( я не совсем реперша я джагалет но ты наверно об этом ничё не знаешь=)

0

16

Почему незнаю знаю, и я нескитаю смешно девушек в хип хопе.

0

17

тада респект! :D

0

18

Спосибо

0

19

Девушек в хип-хопе дохуя)) Например Remy Ma, Missy Elliot, Lil Kim, Rasheeda, Trina ну и из русских девчонок Mad-A

0

20

я знаю дофига девчонок они малоизвестные но читают норм,я тож работаю над читкой=)

0

21

я знаю дофига девчонок они малоизвестные но читают норм,я тож работаю над читкой=)

Не ты одна такая)

0

22

[AND1]Spyda ну такая двинутая тока я,согласна=))))))))

0

23

Мэда не совсем русская:)

0

24

ОБраз жизни! и хорошая музыка, которую слушаешь всегда, и сам в треках можешь говорить что тебе хочется. када плохо, то лирику, када пазитивно или злой то можно жескач ебнуть. када кто то разозлил, то грамотный дисс поднимит настроение и вся злость уйдет.Хорошие друзья в хип-хоп среде. приходишь на пати, и чувствуешь себя как дома. када сам не читал и даж не думал что буду читать, и общался с теми у кого уже не один альбом и они к тебе относятся на равных. очень приятно такое. действительно семья. пазитифф так и прет. Девушки в рэпе красивые (не путать с тупыми рнбишницами), а нормальные в трубах, в деле, знают наскока хорошо быть рэппером. понимаешь их легко как и они тебя. кто скажет что девушки в турбах не смотрятся, то это бред. мне лично было бы неприятно если б моя девушка таскала короткую юбку, топик с надписью рнб и красовалась бы на всех. лучше в трубах как положено норм.рэпперу. а свою красоту, если любит, то покажет наедине. Граффити тож люблю побомбить. А если короче говоря, то рэп это все. это жизнь. живешь в этой культуре и тебе пиздато. пох на всех. даже еть чувство превосходства над другими. едешь в метро в рэпужном прикиде, все как то странно смотрят, а ты про себя думаешь " че уставились недоноски сраные, я выше вас. сосите болт. а ты панк сраный хули уставился. вы уже устареваете и ты и твоя мзыка говно. мы идем а вы ползете. или видишь как нравишся девушке какой нить. каторая понимает что рэпперы лучше осатальных" ну надеюсь сумел передать свои мысли, хоть и не всегда это хорошо получается. мир

0

25

AGENT-SG я с тобой полностью согласна респект бро!правильно мыслишь!

0

26

HIP_HOPgirla(REVENgE)
это тебе
[взломанный сайт]

0

27

AGENT-SG написал(а):

ОБраз жизни! и хорошая музыка, которую слушаешь всегда, и сам в треках можешь говорить что тебе хочется. када плохо, то лирику, када пазитивно или злой то можно жескач ебнуть. када кто то разозлил, то грамотный дисс поднимит настроение и вся злость уйдет.Хорошие друзья в хип-хоп среде. приходишь на пати, и чувствуешь себя как дома. када сам не читал и даж не думал что буду читать, и общался с теми у кого уже не один альбом и они к тебе относятся на равных. очень приятно такое. действительно семья. пазитифф так и прет. Девушки в рэпе красивые (не путать с тупыми рнбишницами), а нормальные в трубах, в деле, знают наскока хорошо быть рэппером. понимаешь их легко как и они тебя. кто скажет что девушки в турбах не смотрятся, то это бред. мне лично было бы неприятно если б моя девушка таскала короткую юбку, топик с надписью рнб и красовалась бы на всех. лучше в трубах как положено норм.рэпперу. а свою красоту, если любит, то покажет наедине. Граффити тож люблю побомбить. А если короче говоря, то рэп это все. это жизнь. живешь в этой культуре и тебе пиздато. пох на всех. даже еть чувство превосходства над другими. едешь в метро в рэпужном прикиде, все как то странно смотрят, а ты про себя думаешь " че уставились недоноски сраные, я выше вас. сосите болт. а ты панк сраный хули уставился. вы уже устареваете и ты и твоя мзыка говно. мы идем а вы ползете. или видишь как нравишся девушке какой нить. каторая понимает что рэпперы лучше осатальных" ну надеюсь сумел передать свои мысли, хоть и не всегда это хорошо получается. мир

Классно сказал)

0

28

Таааак. Раскритикую выше находящийся пост. И даже поповоду одной фразы создам тему. Во первых. Ниужели ты кроме рэпа ничего больше не слушаешь? Да рэп это круто, но нельзя так категорично относиться ко всему остальному. Я ничего не имею против остальных культур. Если тебе не нравится то или иное направление в музыке, то я думаю нет смысла обсерать эту музыку, ибо это лишь твое мнение(если конечно в своих словах ты выражаешь лишь свое мнение, а не трезвонишь, что рок или еще что нибудь-шлак). В конце концов откуда срезают сэмплы.? Другое направление музыки. Во вторых. Очень зацепила фраза "если она в трубах, как положено нормальному рэперу". Что ж теперь все кто не в трубах и не в майке по колено фэйк рэперы? Я сам ношу такого рода одежду, но уважаю и другие стили. Что плохово в обычной одежде? Вообще ты так описал свой пост, что можно сделать вывод что все люди кто не рэперы, для тебя ничтожество. Не в обиду. Мнения наши в этом разошлись., я высказал свою точку зрения

0

29

Если я в чем то не прав, пожалуйста. Обьясни в чем

0

30

не, я могу другой музыкой разнообразится немного чист послушать. могу послушать драмм, ска, альтернативу. но не много. с рокерами у меня отдельная история 99% рокеров что встречал тупо безпричинно начинают рэп обсирть. соответственно у меня складывается впечатление что большенстов из них уроды моральные. пока нет причин думать иначе. к другой одежде отношусь нормально, но это уже не рэпужный стиль. ну скинов там точно ненавижу всех без исключения

0


Вы здесь » :::MixTape Forum::: » Общение » Что для тебя хип-хоп?